понедельник, 16 мая 2016 г.

Как очистить дом

                                                                       


На убыльной луне, с утра, лучше чистку проводить в чистый четверг, но если это не обходимо срочно, тогда можно и в любой другой день. С самой дальней комнаты, начиная с угла и по часовой стрелке, обойти со свечей церковной читая молитву "Отче наш" все углы и окна комнаты, крестим их свечей, выходим обычно через двери, у двери тоже останавливаемся и крестим свечей двери и читаем молитву.

Так делаем, со свечей, потом священной водой, и солью, соль должна быть, либо четверговая, или с церкви принесенная. Соли немножко буквально капельку сыпать по углам, это защита вашему дому и определенной комнате. Так поступаем со всеми комнатами, коридорами, кухней и ванной. После очистки всего дома на выходе возле входной двери, с улицы вешаем с верху над дверной коробкой икону Николая Угодника, обязательное условие, она должна быть с церкви, не нужно вешать слишком большую, достаточно и стандартной или маленькой карманной иконки. После поблагодарите Бога за помощь в вашем не легком деле. 


Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения