среда, 11 мая 2016 г.

ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО

Узник, лишенный книг, имей он карты ТАРО и умей читать их, смог бы за не многие годы превзойти науки   рассуждать обо всех возможных предметах с бесподобным искусством и неутомимым красноречием.
                                 
                                                                        Элифас Леви    



Каждый из нас в этой жизни ищет истину, свою дорогу в жизни, по которой он будет идти. А что же такое  - истина? Пожалуй, это величайшее сокровище, которым только может обладать человек. Это знания дающие ищущему огромную силу и власть. Учение об истине как свидетельствует история, передавалось из поколения в поколение. Оно запечатленное в символах и до шло до нас в виде изумительного памятника человеческого гения, происхождение которого теряется в глубине веков. Этот памятник и есть священная книга - ТОТА - книга о ВЕЛИКИХ АРКАНАХ ТАРО. И именно Вы дорогой читатель, при желании сможете погрузиться в прекрасный мир ВЕЛИКИХ Арканов Таро, которые откроют ВАМ - Истинную дорогу в жизни. Кликаем Здесь!   

Заходите на мой канал YouTube там вы всегда найдете свежие онлайн гадание. Нажать ЗДЕСЬ!

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения