пятница, 6 мая 2016 г.

Можно ли гадать детям?

Гадание и дети.

   Данный пост, наверное больше я буду писать для мамочек у которых детки младше 7 лет.
Уважаемые мамы! Я вас прошу задумайтесь перед тем, как вести свое чадо к гадалке или магу. Дело в том, что наши детки будучи в возрасте до 7 лет, очень восприимчивы, их аура слаба, все детки маленькие ангелочки, они в этом возрасте находятся под определенной защитой у высших сил. Обратившись к услугам любого мастера, а тем более не достаточно опытного, вы ломаете естественную защиту вашего ребенка, притом еще до конца не сформировавшеюся.
 
    Так же я настоятельно рекомендую, при крещении давать второе имя, и в дальнейшем при каждом походе в церковь, пользоваться только этим именем. Это самая лучшая защита для вашего чада. Так же не забываем о крестике, в котором крестили вашего ребенка, далее, в каждой церкви при крещении ребенка батюшка дает икону, эта иконка служит своего рода о берегом вашему чаду на протяжении всей его жизни. Таким образом у вас целый арсенал защиты от негативного воздействия для вашего малыша.
   Так же существует очень хороший ритуал, проверенный годами нашими бабушками и пра бабушками, от негативного воздействия. Перед тем как приступить к ритуалу, нужно посетить церковь в месте со своим ребенком. Обращаемся сначала к иконе ИИСУСА ХРИСТА и просим у него помощи. Затем  к иконе ПР, Б, "Казанская", если сами не знаете, какая это икона спросите у батюшки. Все своими словами, и от сердца, тогда вас услышат. 
   Далее на убыльной луне, идем на рынок и без сдачи покупаем 10 штук яичек. Для работы вам понадобится 9 штук. Вечером перед купанием, над ванной читаем три раза ОТЧЕ НАШ, и крестим воду. Данный ритуал проводится в течении трех дней, на каждый день вам понадобится по три яйца, одно - для головы, второе - на грудь, живот, спину, попу, и третье - руки и ноги. По часовой стрелке с низу вверх круговыми движениями, обкатываем яйцом головку ребенка, читаем молитву ОТЧЕ НАШ, так делаем три раза. Проделали это с одним яйцом обкатали всю голову, яйцо вылили в стакан с водой, обращаем внимание на состояние самого яйца, цвет, наличие ниток, узлов и так далее. Далее так же делаем со вторым яйцом, обкатываем грудь, спинку животик и попу, аналогично с третьим. Смотрим на состояние этих яиц. Яйца выливаем туда где не ступает человеческая нога. Потом обычно купаем ребенка. Так поступаем ровно три дня. Если вы все правильно сделаете, состояние яйца будет меняться, в зависимости от состояния вашего ребенка, а на третий день узлы и нити и вовсе должны рассосаться.
   И так теперь вы знаете, как уберечь своего малыша от негативной энергии и при этом не попортить его ауру. Также не забывайте постоянно чистить энергетически комнату и постельку вашего малыша. Приучайте его любить и верить в Бога. 

Молитва ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех! 
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
хлеб наш насущный даждь нам днесь; 
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должникам нашим; 
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого,
яко Твое есть Царствие и сила, и слава 
во веки веков.
Аминь.



Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения