понедельник, 16 мая 2016 г.

Родственные души...кто они?

                                                                       


  Кто такие родственные души?

Многие из нас задумывались о том, что где то есть тот самый человек, с которым нам будет хорошо, которого мы будем понимать с полуслова, и нас будут понимать. Как понять тот это человек или нет? Дело в том что у каждой души есть родственная душа, это как половинка единого, не даром влюбленные при не разделенной любви рисуют расколотое сердце, дело в том, что большинство влюбленных чувствуют некую единость со своей второй половиной.
И если души по каким то причинам не восоединяются, тогда становиться очень тяжело. Чувство же это не похоже не на какие другие, Это чувство идет от сердца, именно по вибрациям сердца можно понять та ли это душа стоит перед ВАМИ. Многие люди чувствуют не кую связь даже на расстоянии, и может быть такое, что друг друга они вообще не знают, но вот эта связь родственная не даст перепутать ее не с чем другим. Слушайте свое сердце оно вас не обманет. 

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения