среда, 4 мая 2016 г.

Расклад на картах таро "Проверка на верность"

   Этот расклад подходит, для тех кто хочет проверить свою вторую половинку на верность, так же этот расклад дает возможность узнать отношение вашего партнера к Вам. С помощью данного расклада, можно про диагностировать ваши отношения в целом. Для работы нам понадобятся десять карт:


1 - Ваше подсознательное отношение к партнеру.
2 - Как ваш партнер относиться к вам?
3 - Что могло дать повод для сомнений?
4 - Диагностика ваших отношений сейчас.
5 - Есть ли измена, связь на стороне?
6 - Как это отразиться на ваших отношениях? 
7 - Что стоит предпринять, что бы укрепить отношения? 
8 - Как вы будете относиться к партнеру в будущем?
9 - Как ваш партнер будет относиться к вам в будущем?
10 - Итог.

Если в пятой позиции выпадает фигурная карта противоположного пола к вопрошающему, тогда измена есть, так же об измене могут говорить следующие карты: Луна, 3 кубков - может говорить, что партнер любит по гулять. Так же об измене могут говорить тройка мечей, и влюбленные в перевернутом виде, но эти две карты переменчивы, нужно внимательно читать расклад, Наличие дьявола в данном раскладе может говорить об плохой энергетики или зависимости. Не всегда наличие плохой карты может говорить об измене, если в раскладе выпадает негативная карта младшего аркана, такая как 4 мечей, или какие то мелкие карты как 2, 3, 4, это говорит о мелких ссорах в семье, каких то разочарованиях.  




Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения