воскресенье, 15 мая 2016 г.

Пустая карта в ТАРО - что она означает?

                                                                     


     Доброго времени суток дорогой читатель моего блога. И так сегодня я буду говорить о "Пустой карте" которая присутствует в колоде ТАРО. Что это за карта и, что она означает в раскладе.  А все очень просто, в раскладе эта карта говорит о том что сейчас не время для гадания данному клиенту.
   Но на самом деле, смысл ПУСТОЙ карты намного глубже. 

 Пустая карта в Таро она порождает энергию ци - это жизненная карта, (Жизненная Энергия) энергия ци зарождается в почках, .благодаря сердцу. Жизненная энергия Ци состоит из шести энергий полов родительская энергия, самовыраженная энергия, энергия подражания , питательная и защитная энергии.  Шесть энергий порождают 24 действующие силы то есть - это 72 светлых гения, которые находятся в верху, один из них МИХАИЛ, Гавриил, и тд. То есть, это те силы и комбинации этих сил, которые есть в человеке. Двадцать четыре силы, умножить на шесть получим, сто сорок четыре комбинации в человеке, это и есть те силы, за которые отвечает ПУСТАЯ карта в ТАРО. Если понятным языком сказать, то чем больше в человеке жизненной энергии тем больше выражается - энергия Ци.  

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения