среда, 28 ноября 2018 г.

Как быть уверенной в отношениях с мужчиной?

Здравствуй дорогой друг! Сегодня я хочу затронуть тему отношений. Кто что кому должен? Мужчина женщине или женщина мужчине? Кто должен быть уверен мужчина в женщине или женщина в мужчине? Натолкнуло меня на написание этой статьи следующая ситуация, сидела в группе и читаю высказывания одного парня который пишет, что ему отец посоветовал проверить его женщину , мол на что она готова ради него?  И по-настоящему ли она его любит? Долго смеялась девочки . Почему так? Объясняю.... В моём понимании не мужчина должен  женщину проверять , а наоборот  женщина мужчину, а точнее она должна быть в нем уверенна, что он не сольет ее с детьми когда та уже будет не такая привлекательная и не уйдет к молодой. Почему так? Я сейчас объясню, любой брак который заключается на бумаге, он есть только на бумаге, в дальнейшем его можно разорвать, хорошо когда люди расходятся мирно, спокойно. Возможно даже остаются друзьями, хуже когда мужчина уходит из семьи оставляя женщину нещем ещё и на руках двое - трое детей , причём всём этом не собирается элементы платить и  брать ответственность за своих же детей. Поэтому лично моё мнение женщина должна быть уверена в том, что ее не кинут саму ещё и с детьми , поэтому это она должна проверять, а  никак не иначе . Девочки я пытаюсь донести до вас очень важную тему. Лучше иметь в качестве мужа бедного человека, но по крайней мере вы будете в нём уверены, что он вам отдаст последнюю рубашку и он будет за вами  и в огонь и в воду, нежели искать какого-то богача который окажется жлобом и при первой возможности кышканет  вас куда подальше. Поэтому что там мужчины проверяют или не проверяют своих женщин лично мне непонятно, девочки будьте смелее и проверяйте своего мужика, неважно на самом деле, что вам от него нужно, может быть вам вообще от него ничего не нужно и вы всё можете прекрасно сами, но вы обязательно должны быть уверены в нём, что он тот человек который не бросит вас на произвол судьбы одну с детьми. А вот если женщина бросает мужика не велика беда, мужчине всегда проще найти женщину для жизни, особенно если он с деньгами, сколько вижу ему 60 а жена молодая 20 разведён жену оставил бывшую старуха уже не нравится и детей бросил , а вот женщина уходит и забирает дитей, а это чудо может и отказаться от элементов, щас практически так многие и делают, что приходится государству создавать законы, что бы как то привлечь к ответственности этих жлобов.
 Это конечно личное дело каждого, каждому делать выводы и принимать решение. Всем желаю мира, благодати, любви, мудрости и взаимопонимания. Искренне ваша Юлия Тур и карты Таро!

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения