вторник, 7 июня 2016 г.

Жезлы таро

Жезлы (ПОСОХИ)




   Жезлы (Посохи они же трефы) всегда - относились к рабочему классу, эта масть всегда показывала, личность которая тяжелым трудом зарабатывала себе на жизнь. Жезлы - относятся к стихии огня, к солнцу, то есть к живой энергии. Масть жезлов, считается самой подвижной картой в раскладе, потому если мастер хочет узнать время в своей работе, жезлы - это  дни.  Жезлы всегда характеризовали личность, как трудоспособную, не много импульсивную, быстро вспыльчивую, но легко отходящую. Добросовестную. Цвет глаз - голубой или серый,  цвет волос - русый.

   Двойка жезлов - это всегда союз, чей ли бо, это может быть, союз между людьми, или компаниями, но этот союз не является достаточно прочным, так как не стоит твердо на ногах. Так же может говорить о проделанной работе, которая не принесла, плодов, это разочарования, потери. 

   Тройка посохов - всегда говорит о появлении чего то, или кого то, который в несет в жизнь вопрошающего, или помощь, или разруху, что это будет покажут соседние карты в раскладе. Карта считается благополучной, если идут остальные благополучные карты, а если же карты выпавшие в раскладе не благоприятны, карта тройка жезлов может говорить, что все трудности вопрошающий переживет без проблем. Может указывать на успех, в торговле и бизнесе.

   Четверка посохов - Может означать сложенную семью, дорогу домой, разрешение какого либо вопроса, в лудшую сторону. Так же означает надежность, стабильность. Может указывать на покупку недвижимости.
   В перевернутом варианте, у этой карты нет отрицательного значения, если данная карта выпала в раскладе в перевернутом виде, тогда все разрешится хорошо, только с небольшими задержками.

   Пятерка посохов - Вечная борьба, за свои идеалы, потери, разочарования. насмешки. Как в перевернутом, так и в прямом положении.

   Шестерка посохов - Некая новость, которая изменит все, смотрите по соседним картам в раскладе, личная инициатива, сила воли, и на дежда только на себя, вот основные значения этой карты.
   В перевернутой позиции - Препятствия.

   Семерка посохов -  Указывает на победу, и собственную силу, возможность во стать над своими врагами, может говорить о выигрыше.
   В перевернутом варианте -  Карта выступает как призыв к действию.

   Восьмерка посохов - Может говорить о путешествии, или о встрече, с человеком, которого давно не видели, говорит об известии.
   В перевернутом значении - Говорит о ссорах, о проблемах.

   Девятка посохов -   Это тяжелая работа, тот фундамент, который за ложил вопрошающий, работа еще не закончена, но сил уже не осталось, Карта подсказывает, что нужно найти в себе силы и двигаться дальше к задуманному результату, и сейчас именно то время, когда вам повезет.
   В перевернутом варианте - Внутренняя агрессия, не удовлетворенность.

   Десятка посохов - Успешное Окончание какого либо процесса, Работа сделана, остается ждать прибыли.
   Перевернутый вариант - Препятствия, нужно смотреть по остальным картам в раскладе, если карты отрицательные, то вопрошающий может потерять все что имеет.

   Вестник жезлов - Карта характеризует молодую личность, юношу или девушку, возможно ребенка, светлого и игривого. Может говорить о интересных новостях, или просто разговоры с улыбкой. В раскладе скорее всего это светлая карта.
   Перевернутый вариант - Плохие новости, расстройства, апатия.

   Рыцарь жезлов - Может означать любимого мужчину, или хорошего друга, поездку и веселье. поддержку в нужный момент.
   В перевернутой позиции - Ненадежный человек, скандалист.

   Королева жезлов - Может означать, жену, любимую женщину, друга который хочет помочь.
   В перевернутом варианте - Недоверие этой женщины.

   Король жезлов - Отец, начальник, человек со статусом.

   Туз жезлов - Шанс, на лучшее.  сила, живая энергия. Путешествие.



    

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения