воскресенье, 12 июня 2016 г.

Кубки таро

Кубки (чаши ) 




   Кубки - это стихия воды. В раскладах кубки означают, семейную или личную жизнь, эмоции и переживание  квирента. Знак зодиака - рыбы, рак, скорпион. Масть Кубков еще сравнивают с непредсказуемой личностью, которой вся жизнь, это сплошное настроение, сегодня это настроение может быть хорошее и человек радуется жизни, а буквально через пять минут настроение может резко измениться и это будет катастрофой для него.  В основном масть чаш, если она выпадает в раскладе - это хороший знак, и если есть какие то проволочки, то это то, что сам квирент, может надумать что то плохое.И потом с этими чувствами жить. Масть кубков, всегда сравнивали людей со светлой кожей и со светлыми ближе к блонду волосами. 


   Двойка кубков - это всегда радость, гармония в семье, брак, союз, у этой карты нет отрицательного значения даже в перевернутом виде, значение тоже, только с некой долей задержки.

   Тройка кубков - Веселье, гулянка, свадьба, знакомство, некая третья сторона, в зависимости от соседних карт в раскладе может указывать на предательство, второй  половинки. 
   В перевернутой позиции может говорить о пьянке, чрезмерной гулянке. 

   Четверка кубков - Это то настроение и ситуация которую вы сами себе на думали, четверка кубков говорит, что счастье совсем рядом, стоит только протянуть руку. Тоже значение и в перевернутой позиции.

   Пятерка кубков - может в раскладе показывать негативное состояние вашего квирента, депрессия, апатия, не желание принять, что то в своей жизни, или человек просто не хочет видеть какие то хорошие вещи и поступки возле себя. 

   Шестерка кубков - Это прошлые события вашего квирента, которые он не может забыть по какой то причине, это может быть встреча человека из прошлого. воспоминание из прошлого.

   Семерка кубков - Воображение, фантазии, мысли, иллюзии, медитация. самообман.
   В перевернутой позиции - решительность действовать.

   Восьмерка кубков - значение карты в многом зависит он остальных арканов в раскладе, значение может быть следующее, уйти от иллюзий, решение действовать, или на оборот - затишье.

   Девятка кубков - Это когда вся работа сделана и есть время для себя, отдых, отпуск, путешествие.

   Паж кубков - молодая личность, может указывать на ребенка или на подростка у которого мало жизненного опыта.

   Рыцарь кубков - Это любовь всей жизни, человек к которому есть чувства.

   Королева кубков - описывает замужнюю молодую женщину, мать, жена, любимая.

   Король кубков - отец, женатый человек, хорошая личность.

   Туз кубков - рождение, чего либо идей, ребенка, хорошая карта в раскладе, крепкая стабильная семья, беременность. У этой карты нет отрицательного значения.


  

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения