среда, 5 декабря 2018 г.

Услуги магии

Здравствуй дорогой клиент! Эта статья для вас, так как вы обратились к услугам магии. И здесь очень важно понимать, что существует так называемая белая магия (то есть, это белая Энергия) и черная магия - это черная энергия. Всё что подавляет волю человека, всё что меняет его судьбу против его воли, всё что уничтожает, это есть работа черной энергии, всё что корректируют судьбу человека, всё что выращивает и растит, это есть белая энергия. Здесь важно понимать, какие последствия в итоге Вы можете получить после работы если прибегаете к таким силам? Просто так друзья никому и ничего никаких подарков высшие силы не делают, за всё нужно платить и не только деньгами. Если вы настроены на приворот своего мужчины, тогда пожалуйста прочитайте эту статью, перейдите пожалуйста по этой ссылке https://pcixo.blogspot.com/2018/12/blog-post.html. Если вы после прочтения этой статьи поняли, что приворот - это не ваше, или вы вообще против приворотов, но вам бы очень хотелось по бороться за своего мужчину и вы понимаете, что это ваш человек, или же вы хотите встретить своего человека, который послан вам судьбой. Тогда Вам следует почитать эту статью. Пройдите пожалуйста по этой ссылке https://pcixo.blogspot.com/2018/12/blog-post_5.html После прочтения этой статьи, если вы для себя приняли решения, что этот случай работы с белой энергией, это именно ваш случай, тогда вы должны понимать и следующее, что работа должна быть комплексная. Как это понять? Понять это можно следующим образом, я делаю расклад на мужчину и смотрю причину, почему вы не вместе? Например - если вашего мужчину забрала соперница, вот здесь идёт отклонение от судьбы , в вашу жизнь кто-то влез. Значит нужно мужчину почистить сделать рассорку с вашей соперницей и только тогда взаимодействовать с вашим ангелом-хранителем и просить его вернуть вам этого человека, только комплексная работа даст положительный результат, в противном случае если мы сразу начинаем воздействовать на человека, а на нём есть негатив, скорее всего вы просто потратите деньги в пустую и результата большого вы не получите.
  Уважаемый клиент не поленитесь пожалуйста прочитайте всю статью, это в ваших же интересах, обезопасьте себя таким способом. Пройдите по этим ссылочкам и сделайте свой выбор. И напишите мне свой ответ.
По всем вопросам пишите на ватсапп и вайбер по номеру тел +380662819669
Я искренне желаю вам добра, счастья, любви, искренне ваша Юлия Тур и карты Таро 

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения