среда, 5 декабря 2018 г.

Обращение за помощью к своему ангелу хранителю

Здравствуй дорогой клиент! В прошлой статье мы с вами разбирали тему чёрной энергии. В этой статье, речь пойдет о белой энергии, и на что она направлена? В основном белая энергия направлена на корекцию вашей судьбы, считается, что человек кузнец своего счастья сам, но в некоторых случаях когда мы не справляемся сами и просим о помощи нам помогают. Если вы прочитали предыдущую статью, и вы сделали вывод, что приворот - это не ваш случай. Но вы сейчас готовы побороться за то, что вы считаете вашим! Часто бывает такое, что женщина чувствует , что именно этот мужчина, это ее мужчина и они должны быть вместе. Хотя при всех раскладах карты могут указывать только на отклонение судьбы, что человек проходит по вашей линии судьбы, но идёт отклонение по каким-то причинам, например - в прошлом между вами стояли какие-то проблемы и ошибки , которые совершались как вами, так и мужчиной. В таких случаях можно попросить вашего ангела-хранителя помочь вам в коррекции отношений с этим мужчиной. Если человек идет вам по судьбе и вы действительно должны быть с ним, в таких случаях ваш ангел-хранитель вам в этом поможет и в таких случаях его ангел-хранитель (то есть ангел-хранитель мужчины) тоже в этом будет максимально сопутствовать вашим силам, так как люди идут по судьбе друг другу и это не считается наказуемо, так как это не подавляет волю человека, а дает ему осознать то, что он совершил ошибку, либо отклонился от той судьбы которая ему предназначена.
В каких случаях вы  можете получить результат? В тех случаях, если этот человек вам идёт по судьбе. В таких случаях вам помогут воссоединиться с этим мужчиной, если этот человек вам не идёт по судьбе, то этот ритуал он даст вам того человека с которым вы связаны судьбой, и будет новое знакомство. Так как была сделана корекция вашей судьбы. Если после работы вы не получили результата вообще никакого. Это говорит о том, что время еще не пришло, и скорее всего этот человек на которого мы делали работу, идёт Вам по судьбе, но время быть вам с ним вместе еще не пришло. И в таких случаях нужно будет подождать и отпустить ситуацию. Здесь сомнений быть не может, что ритуал не сработал, или вас не услышали ваши Ангелы, всё сработало и вас услышали! Поэтому важно если на протяжении какого-то времени вы не получили нужного вам ответа, нужно будет отпустить ситуацию, и жить так как вы жили ранее, после этого ритуала ваши ангелы-хранители с корректируют вашу судьбу и в нужное время в нужном месте ваши дороги сойдутся и всё будет так как должно быть!
По всем вопросам пожалуйста пишите мне на вайбер и ватсапп +380662819669
Я всем желаю мудрости, благодати, терпения , любви. Искренне ваша Юлия Тур и карты Таро!

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения