воскресенье, 18 октября 2020 г.

Белый приворот в церкви

Нужно посетить храм в женские дни (среда, пятница или суббота) Купить 2 свечи. (без здачи) Одну свечу поставить возле иконы Богородицы (ищите икону Богородицы с Иисусом на руках, как пример Казанская Божья Мать) со словами"


Ходила матушка по полю Бога повивала! Христа на руки принимала! Рабу Божию (Ваше имя) с рабом Божиим (Имя мужчины ) венчала, жить нам в любви и в радости на значала, все беды убирала. Между нами любовь воскрешала, будет Молодец любить, а девица ним дорожить, вместе будем дружно жить, любовь и семью свою ценить, никто нас не разлучит, сама Богородица заступница перед Богом о нашем Союзе просила, а любовью Души и сердца наши восоединила! Аминь!

Вторую свечу возле иконы Иисуса со словами:

Господь наш! Пошли нам своих ангелов небесных, что б на небе и на земле наш союз соединить во едино и сей союз который созданный на небесах не будет разрушен не на земле не на небе, не в мире живых, не в мире мёртвых. Аминь.

Благодарить высшие силы вам за помощь, дайте пожертвование в храме и смело ступайте домой! Ситуацию нужно будет отпустить, не думать о ней. Все по Воле Божьей

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения