воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Работа с рунами

Здравствуй дорогой друг! Я рада приветствовать вас на своем блоге, в сегодняшней моей статье пойдет речь о рунах и о том как же стоит с ними обращаться?
   Давайте в первую очередь разберемся что такое руны? Руны - это энергии из которых состоим все мы, кто то в большей степени, кто то в меньшей, у кого то преобладает одна энергия руны, у другого другая. Но тем не менее это неотемлимая наша часть, и руны это тот инструмент который дает нам возможность почувствовать ту или иную энергию намного сильнее. Руны позволяют нам уметь концентрироваться на этом и воспринимать энергии этого мира более глубже, многие из нас используют руны непосредственно как магический инструмент. Который помогает, ищущему воплощать в их замысел и все возможные работы. Я же соглашусь и с тем что руны это магические возможности нашей деятельности, а так же в наше время их используют в качестве предсказательного инструмента.
   Конечно же очень хорошо, сделать самому руны, тогда они будут работать исключительно на вас. Делают их для всевозможных целей, от малого до великого, от защиты и до исполнения желаний.
   Выполнение рун может быть с любой стороны, как нарисовка знака на теле, так и на бумаге. Так же их изготовляют из дерева, пластика, камней, конечно срок работы самой руны будет отличаться, например работа на бумаге держится до недели, а вот руна изготовленная из дерева годами. Так же руны изготавливают из камней, это наиболее длительный и трудоемкий процесс, но он того стоит. Мне кажется, что руны которые сделаны из камня, най более длительный срок держат в себе энергию, той зарисовки рун которая изображена на камне. Много существует мнений о том на каких именно кямнях стоит изготовлять руны? Считается так что у каждой руны есть свой тип камня, именно с него и стоит начинать. С того природного материала, которому соответствует та или иная руна.
   Так же существует мнение, что изготовление всевозможных амулетов из рун стоит делать по строгой формуле, которая будет соответствовать заданному вопросу, ну например для изготовления амулета для здоровья, нужно чертить руны в определенном порядке и красным цветом, нужно тщательно подбирать рунический став. что б данная работа не принесла отрицательных энергий.




Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения