пятница, 19 августа 2016 г.

Как вспомнить себя?

   Доброго времени суток, читатель моего блога, сегодня я бы хотела посвятить разговор такой теме как: Как вспомнить себя? И для чего вообще нужен этот опыт? Во первых, людям которые уделяют большое внимание своему духовному развитию, просто необходимы эти знания о себе, любая техника по развитию своего внутреннего потенциала, в большинстве случаев, зависит от того как человек понимает себя, свое внутреннее существо, и от этих знаний, уже отталкивается развитие человека, а если мы не в состоянии понять себя то кем мы есть на самом деле, а не тем кто нас сделала школа или эта жизнь, тогда мы не в состоянии освоить самую элементарную технику. В понятии себя нам помогает наш род, если он конечно достаточно силен, а у человека есть огромная связь с ним, но что делать когда этой связи нет?
А в большинстве случаев такой связи нет, Тогда в этой проблеме могут помочь Таро, в частности 22 старшие Арканы, это как некая ступень по развитию сущности человека. Для того чтоб узнать кто ты есть и кем ты есть, достаточно знать свой Аркан. Его можно рассчитать при помощи, вашего дня рождения например человек  родился 5 июня 1985 года суммируем все цифры 5+6+1+9+8+5=34 цифра 34 является больше чем цифра 22, а именно 22 карты в системе Таро старшего Аркана, значить суммируем 3+4=7 Аркан Колесница, Сущность Гермеса. Под этой картой стоит понимать: "Я есть хозяйка колесницы, а колесница мое тело"Соответственно, человек есть хозяин своего рода. Но так как 7 Аркан, это не просто управление, это еще и огромный прорыв в космической энергии, другими словами, это падения души как личности. Отсюда стоит понимать, что человек есть представителем своего рода в качестве хозяина, который обязан, поставить свой род так, что б каждый член его рода, мог понимать себя как личность, вне рода. То есть как личность не зависящая от этого рода. В этом заключается основная задача человека по отношению к своему роду и своему предназначению на этой земле. А остальные 21 Арканы в системе Таро, дополняют эту реальность по отношению 7 Аркана в Таро.  

Таким способом можно рассчитать, любую дату рождения любого человека, и направить человека по его пути, дать ему возможность вспомнить себя, и связь со своим родом.Что есть очень важно.  

Избранное сообщение

Как получить скидку на мои услуги 10% И доступ к эксклюзивным материалам?

Приветствую у себя на блоге любителей Таро! 💓 Если Вам интересна эта система и Вы желаете оставаться в курсе всех событий что касается Таро...

Популярные сообщения