Страницы

вторник, 16 июня 2026 г.

Белая магия

Здравствуй дорогой друг, я рада поделиться с Вами своими знаниями по Белой магии. Чаще всего белую магию воспринимают совсем не такой какая она есть на самом деле. Ее видят как нечто плохое, приносящее людям зло и боль. Но это говорит лишь только обо дном, что человек не знает что такое в принципе "Магия"? Как в далекие времена люди не понимали физику и химию, считали это чем-то волшебным и приносящим испуг в умы древних людей. Так и сейчас магия воспринимается аналогично. Магия - это тоже наука, но изучающая духовный мир, со всеми его существами и путусторонними силами. Ведь если мы верим в Бога, тогда есть и мир Бога. Если мы верим в дьявола, значит есть мир дьявола. Только не тот мир который описывает нам религия. Бога который сидит на облачке с белой бородой в руках имеющий волшебную палочку и повеливающий кому обрезаться и кому покрывать голову и дьявола который с красными крыльями и рогами на голове мучающий всех грешников в своём огненом котле. Конечно такое мышление примитивное, говорит лишь о том что перед Вами не просветленный человек. К великому сожалению лишь только через слепую веру, нельзя познать духовный мир со всем его величием, нужно что либо большее, эти инструменты и предлагает магия как наука. Глупо считать что магия это волшебная палочка для осуществления Ваших желаний. Но когда человек познает духовную силу, конечно он учится с ней взаимодействовать и самые дерзкие находят в себе мужество или глупость творить через магию свою реальность. От куда же берётся сила у мага? Эту столь простую истину открыл нам Христос когда говорил что все прибывающие со Мной и с Отцом Моим будут творить такиеже чудеса что и Я творю. И здесь понятно, что человек прибывающий с Богом или с дьяволом имеет заступничество этой силы. Так почему же белую магию многие боятся? И почему религия относит ее к силе сатаны? Ведь если есть черные маги служители тьмы, то логично что будут и противоположные силы, которые служат Свету? Так почему наша церковь так это отрицает? Все очень просто. Церковь хочет быть единственной в своём роде служителем Бога и любую конкуренцию она не приемлет. Ведь если белый маг тоже служит Богу, тогда можно не идти в церковь, а идти к магу. Поэтому церковь против. Но заметьте простую истину, чаще всего если Вы приходите к Белому магу за помощью, он отправит Вас в церковь, которая так боиться того самого белого мага, а белый маг совсем не боится конкуренции и не боится церковь со всеми её служителями. Так где же здесь подвох? В церкве которая не уверенна в своей силе? Или в маге который слишком уверен в себе? А истина здесь одна и она проста. Магия - это наука изучающая потустороний мир не более не менее. И только от человека зависит в какого Бога ему верить и на какого Бога работать?! Понимая это маг отправляет человека не конкретно к священику в церковь, так как церковь - это часть ритуала в работе мага. Ведь священник такой же человек как и мы все, он может верой и правдой служить Богу даже если он не познал духовный мир истинно, но его сердце принадлежит только Христу, или может благополучно служить своему кошельку. Чаще первого бывает достаточно что бы получить силу в церкви, для мага церковь - это хорошее место силы. Конечно если настоятель там штаны протирает и беспокоится только о своих личных благах, чаще всего бывает что приходится искать другую церковь, что бы завершить ритуал правильно. Но это тоже зависит от силы мага, если человек силен в своей вере, чаще всего ему церковь не нужна. Если же маг не имеет достаточно опыта или проблема которую он решает требует больше усилий, может клиент с которым маг работает не верующий или виновник в той ситуации которую хочет решить через магию, тогда конечно церковь здесь необходима и не только самому магу, но еще и его клиенту. И причин здесь может быть много, одна из них самая сложная, это раскаивание в своих поступках, что бы получить помощь от Высших Светлых Сил нужно осознать свои ошибки, с чем чаще всего и бывает проблема. Не все хотят осознавать свои ошибки, поэтому многие после этого не хотят дальше продолжать работать с белыми магами. Идут туда где им подмажут, скажут какие они молодцы и что правильно делают, еще и в догонку предложат сделать порчу, на всех кто думает иначе. Конечно это превосходно когда тебе никто не ставит никаких условий и поддерживают тебя во всех безумных поступках. Но каждый кто хоть раз обращался к черной магии, должен понимать, ни одна сила ничего не даёт просто так. Любой силе нужна Ваша душа. Цена лишь только в том, с кем Вам будет лучше, со Светлыми или Темными Силами? Это конечно выбирать Вам. Но каждый кто выбрал путь должен осознать, чаще всего бывает так что дороги назад не будет. Черная магия она коварна, у белого мага нет таких инструментов какие имеет черный маг, белый маг не может наводить порчи, делать привороты, и чаще всего вернуть зло врагу обращаясь к белому магу бывает не возможно, так как что бы вернуть зло врагу или наказать врага, мы сами должны быть безгрешны. А чаще всего порча попускается за наши заслуги, поэтому вернуть её по справедливости бывает не возможно. А что же нам в таких ситуациях может предложить чёрная магия? Конечно все что сердце желает, хочешь наказать врага? Пожалуйста, сейчас мы это сделаем и здесь не важно, что эту порчу тебе попустили за твои грехи. Вместо того что бы прорабатывать себя, осознавать и исправлять свои ошибки, ведь именно для этого и попускается тебе порча, потому что человек иначе не видит. А на самом деле что делает человек? Правильно, он идёт дальше мстить. Я не говорю что не надо снимать порчу, это обязательно нужно снять, что бы дальше иметь возможность все исправить. Но человеку это сложно понять, если порча попускается за грех, её никто не сможет окончательно снять, это замкнутый круг, Вы мстите, Вам в ответ будут мстить, это называется "Магическая война" и конец там только один, это осознание её причины! Без осознание причины, тоесть почему эту порчу мне попустили не возможно все исправить и снять окончательно избавив человека от деструктивной программы. Так  Вы должны понимать, что зло нельзя снять злом. Черная магия и черный маг не может Вас избавить от негатива ибо любой негатив на человека насылается темными силами и только светлые силы это могут снять. Об этом говорил ещё Христос: Когда его обвинили фарисеи, что он исцеляет именем князя Вельзевула. Иисус говорит: «Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падёт; если же и сатана разделится сам в себе, то как устоит царство его?». Смысл этого аргумента в том, что если сатана (князь бесовский) изгоняет других бесов, то это означает, что он восстал против самого себя, разделился сам в себе. А если в царстве сатаны происходит разделение, распря, то оно не может сохраниться и прийти в упадок. Луки (глава 11, стихи 17–18). Белая магия - есть Божественная магия, и она во все времена исцеляла и помогала людям. Именно белые магии служили Светлой силе исцеляли людей, принимали роды, лечили. Так как в далёкие времена не было медицины, не была развита настолько психология или религия, а как известно человечество живет не 2000 лет, а намного больше и наши предки умели видеть кто есть кто? Поэтому когда Христос родился, именно белые маги (волхвы) принесли ему дары, именно белым магам было открыто день и время рождение Христа! Как бы наша глубокоуважаемая церковь сейчас не кричала, что это были какие то другие волхвы, но других не было, наши предки разделяли ещё в то время мир на добро и зло, и были люди которые служили светлой силе и тёмной силе! К великому сожалению в настоящее время белых магов можно посчитать на пальцев рук, церковь доказала свою не состоятельность и сама не в состоянии помочь приходящему и надежду что кто-нибудь может помочь вне церкви тоже забрала. Поэтому каждому человеку остается теперь надеется только на себя и самому искать истину и Бога. Если Вы хотите разобраться глубже в этой теме, научиться помогать себе и блиским с помощью "Белой магии" я предлагаю Вам мой авторский курс, который поможет Вам освоить все самое необходимое, это как:

- Снять порчу или приворот с помощью молитв?
- Как сделать отливку воском от негатива и болезней?
- Как поставить энерго защиту от порчи и сглаза?
- Какие молитвы читать когда не получается забеременеть?
- Как сделать энерго чистку жилища и авто  Квартира/Дом/Дача/Машина
И многое другое. Данный видео-курс подойдёт как для человека который никогда не практиковал, так и для опытного мага! Более подробную информацию можно почитать у меня на странице: https://pcixo.blogspot.com/2023/09/blog-post.html?m=1



пятница, 12 июня 2026 г.

Что такое магия? И какова расплата за черную магию?

Магия - это наука которая изучает влияние духовного мира на людей. Как физика изучат физические процессы. Химия - химические. А магия - духовные. Чем магия отличается от религии? Магия, осннована на вере и чувствовании, а религия только на слепой безукоризненой вере. Конечно тяжело воспринимать духовное писание без умения чувствовать, поэтому чаще всего Евангелие  открывается посвященным. Проблема религии во все времена была в том, что она не Богу служит, а государству. Маг же ступивший на путь магии выбирая определенную сторону, работает на её Силу, а Силы как известно две. Сила - Света и Сила - Тьмы. Поэтому в априоре не бывает единой магии. Если вам скажут, что не существует белой или чёрной магии - это ложь и вы уже знаете почему!? Потому что тот кто это говорит, служит Сатане, Дьяволу, Люциферу, это на самом деле не так важно, ибо это Силы Тьмы. Меня умиляет когда некоторые учителя говорят, что маг - это тот кто работает только на своей силе или взаиможействует с определенной силой, но только не просит, а договаривается. Смешно звучит, любой силе нужна твоя душа, любой, ладно если ты работаешь через Светлых, там пресуствуют мягкие энергии без страдания, а если человек взаимодействует через тьму, что он может предложить своему хозяину, что бы договориться с ним? Угадайте с одного раза, правильно, если не свою душу, так того кто к нему пришел за помощью и это конечно же будет его клиент. Черный маг получает силу, Тьма - душу клиента, а клиент желаемый результат, ну допустим что бы мужик замуж взял. И кто скажет, что магия и Силы не справедливы? В этом мире все очень просто на самом то деле! Но здесь ситуация только с однобокой стороны рассмотренная, вас же церковь научила что только среди магов есть служители тьмы, только не сказала куда попадают души которые ходили на исповедь к священику который поддерживал убийства или не благосовестно служил Богу? Хорошо что если люди вовремя опомнились, а если нравоучения бородатого пришлись им по душе, о каком Христе или о Силе Света вообще может идти речь после их кончины? Так вот и думайте для чего нужна такая наука как магия? Правильно, что бы научиться чувствовать духовный мир и понимать энергии темных и светлых сил! Но квеликому сожалению это мало кто понимает, в нашем мире магия стала как волшебная палочка для осуществления хотелок как впринципе и религия! Мало кто думает о реальном духовном развитии! К великому сожалению!



Как отличить Белую магию от черной магии?

Здравствуйте друзья! Сегодня я хочу вам рассказать, как вас вводят в заблуждение недобросовестные люди, речь пойдёт о чёрной и белой магии, в чем её отличие? Как её можно отличить и как не попасться на очередную уловку мошенника? Когда вам говорят, что белой и чёрной магии не существует, все зависит от человека! То это неправда. Белая и чёрная магия была, есть и будет. Хотят этого люди или нет, нравится, или нет, об этом ещё говорил Христос. Он говорил так Иудеям: "Ваш отец есть дьявол, и он человека убийца, от начала и до конца и не устоял в истине, ибо нет в нем истины!"  Это прямое послание Христа на то, что Силы делятся на добро и зло, есть Бог и есть Дьявол, есть люди которые служат на Бога, и есть люди которые служат на дьявола. К великому сожалению, не только среди магов есть люди, которые служат на дьявола, но и в церквях попы тоже есть те, которые служат на дьявола. Как говорил нам Христос: "Дьявол - есть лжец" И люди, которые служат на своего отца, очень хорошие манипуляторы и лжецы. Кто-то оправдывает поступки убийц священной войной. Когда Христос дал нам прямое послание прощать своих врагов! И молиться за них! Ни о каких священных войнах нам Иисус не говорил, все это ложь. Веками сжигали на кострах инакомыслящих, людей которые по другому думали и верили. Оправдывая свои зверские убийства Волей Бога. Только вот убийства выгодны только одному  дьяволу, он человека убийца, так нас учил Христос. Но сегодня мы с вами остановимся на черных магах и колдунах которые прикрываются белой магией. Кто-то в своей практике использует заговоры, обращённые к Богородице. Оправдывая-это белой магией, и я сегодня вас научу, как не попасть на уловку таких мошенников?! Что нужно сделать в первую очередь? Это в конце концов купить себе Евангелие и прочитать его!!! Потому что без этого ну к великому сожалению, как бы вам этого не хотелось и как бы вы это не опровергали, без знаний Евангелие, вы не сможете двигаться дальше, ну вот просто не сможете. На просторах интернета мы можем найти все возможные так называемые "Белые заговоры" обращённые к Богородице, Христу, заговоры на любовь, на здоровье, на деньги, на бизнес, но не все эти заговоры на самом-то деле являются действительно приминяемые в белой магии. Давайте сейчас разберёмся, как понять, какой заговор перед вами? 

Пример заговор №1. На любовь мужчины.

"Господи Иисусе Христе я тебя зову, я тебя призываю, дай мне свои замки, дай мне свои ключи, я на Божьи замки запрусь, силой и духом соберусь. Пойди пехота туда, где милого ворота. Возьми с собой тоску сердечную, моету. Раба Божьего (имя) найди. В сердце и душу его войди. На все Божьи замки и ключи запри. Войди в него милого. Тяни его ко мне, Божьей рабе (имя) Что бы он тяжко тосковал, сильно загоревал, думал обо мне. Думал и страдал, за себя раба Божьего (имя) замуж звал. Не отставал. Пил не запивал, ел не заедал, во все века вечные, не забывал. Ключ, замок, язык. Аминь, Аминь, Аминь!" 
Так вот, мои хорошие. Написано, что этот вид заговора является белым приворотом, так как идёт обращение к Господу нашему Иисусу Христу. Мои хорошие-это ложь! Это чёрный приворот, даже если вы видите обращение к святым, но в этом обращении есть подавление воли человека, нет отсылки на Божью Волю, а есть приказ к Высшим силам - помогать. То есть, подавлять чужую волю во имя того, чтобы клиент получил желаемое. Допустим, чтобы мужчина женился. Это и есть вид чёрного приворота. Запомните мои хорошие, "Белая магия" и белый маг, не имеет права ни в каком случае подавлять волю другого человека, наводить порчи, даже если ему кажется во имя какой-то там мнимой - Справедливости. Неважно какой запрос стоит. Запрос любви или денег? Или бизнеса? Это не важно, подавление чужой воли, это есть грубое нарушение Божьей заповеди; "Не возжелай чужого". Какой же заговор можно считать "Белой магией"? Я сейчас вам приведу пример белого заговора для того, чтобы выйти замуж.

Заговор №2.
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Батюшки - сваты, не ходите боком, пойдите наскоком. До моей хаты ступайте, женихов ко мне собирайте. Как пшино эти Божьи птицы склюют, так ко мне Божьей рабе (имя) Сваты - батюшки придут. Ключ моим речам, замок моим словам. На ныне, на века, на все светлые времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь"
Этот стих, есть вид белого заговора. Здесь нет подавления воли другого человека, здесь заговор, рассчитанный на Божью Справедливость и на Божью Волю. В заговоре есть, момент выбора. Допустим слова: "Женихов ко мне собирайте". Здесь нет отсылки на конкретного мужчину и подавления Воли человека. То есть заговор даёт возможность Божественному промыслу выбрать жениха для девушки, с которым она будет счастлива. Подтверждение словами: "На все светлые времена".
Если вам сложно разбираться в заговорах, тогда лучше их, конечно же, не использовать в своей магической работе, если вы практик, тогда лучше всего обратиться к православным молитвам. Которыми с нами делились Святые! Так как большинство молитв были составленные Святыми на потребы людей. Допустим, молитва Петру и Февронии Муромских всегда применялась в любовных делах. Молитва к Богородице - Феодоровской - Читалась когда женщина хотела забеременеть или благополучно родить. Молитва-обращённая к Понтелеймону целителю или к Богородице целительнице, помогала людям в лечении болезней! 

Если вы ещё больше хотите узнать о "Белой магии" Научиться разбираться в этом. У меня есть мой авторский курс, он так и называется: "Белая магия" Его вы можете найти по ссылке: https://pcixo.blogspot.com/2023/09/blog-post.html?m=1